10000m Lauf

35. Herbstlauf TuS Ovenhausen
Ovenhausen, am 13.10.2013
ERGEBNISLISTE

10.000m Lauf (10000 m)
Datum: 14.10.2012  Beginn: 15:00

Senioren M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 431 Matiaschat, Gerhard 1943 TSVE 1890 Bielefeld 1:03:06

Seniorinnen W60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 448 Müller, Ursula 1952 Non Stop Ultra Brakel 55:24

Senioren M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 441 Fromme, Erich 1952 SV Brenkhausen /Bosseborn 47:07
2. 480 Rhecker, Heinrich 1953 SV Kollerbeck 49:16 + 2:08
3. 378 Thielke, Albert 1950 TG LAGE 50:55 + 3:47
4. 472 Scholz, Herman-Josef 1949 LG Bauernkamp Warburg 51:14 + 4:06
5. 476 Grüner, Adalbertt 1950 Non Stop Ultra Brakel 51:34 + 4:26
6. 418 Stepien, Jurek 1950 BAD DRIBURG 52:33 + 5:25

Seniorinnen W55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 486 Angsmann, Ingrid 1958 VEREINSLOS 53:09

Seniorinnen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 427 Flormann, Petra 1961 LG HÖXTER 51:42

Senioren M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 445 Müller, Josef 1960 TUS HEMBSEN 43:28
2. 453 Strohmeier, Kai 1962 TG LAGE 45:39 + 2:11
3. 410 Bajara, Günter 1962 Delbrück läuft 50:01 + 6:33
4. 467 Düwel, Karl – Josef 1961 MAN TEOU RENNER STEINHEIM 53:07 + 9:39
5. 429 Semelink, Christian 1960 LG Bauernkamp Warburg 59:22 + 15:54

Seniorinnen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 460 Säfken, Michaela 1964 TG LAGE 58:45
2. 436 Semelink, Beate 1966 LG Bauernkamp Warburg 59:22 + 37

Senioren M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 478 Amstutz, Michael 1967 Non Stop Ultra Brakel 37:56
2. 451 Osterloh, Peter 1965 TUS 13 HEMBSEN 43:33 + 5:37
3. 386 Beine, Jürgen 1965 Non Stop Ultra Brakel 45:57 + 8:01
4. 405 Westerhaus, Bernd 1968 KKSV Lauke / Lemgo 47:15 + 9:19
5. 458 Saage, Ansgar 1964 SV Kollerbeck 47:42 + 9:46
6. 457 Thomas, Axel 1967 SV Kollerbeck 54:39 + 16:43
7. 452 Osterholz, Manfred 1964 BAD DRIBURG 56:40 + 18:44

Seniorinnen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 466 Grimm, Sandra 1973 VEREINSLOS 45:02
2. 470 Menke, Gabi 1969 Non Stop Ultra Brakel 52:31 + 7:29
3. 435 Artmann, Gariele 1971 PSV HOLZMINDEN 54:41 + 9:39
4. 428 Koch, Mechthild 1970 LG Bauernkamp Warburg 56:31 + 11:29
5. 430 Cekovic, Jasna 1970 TSVE 1890 Bielefeld 1:03:04 + 18:02

Senioren M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 434 Nahen, Mathias 1970 TV JAHN BAD DRIBURG 35:01
2. 450 Schoppmeier, Martin 1972 SV Brenkhausen /Bosseborn 38:22 + 3:21
3. 395 Hanusek, Andreas 1969 TRI-TEAM LAGE 42:51 + 7:50
4. 381 Drüke, Harald 1969 SV Brenkhausen /Bosseborn 43:06 + 8:05
5. 449 Knap, Waldemar 1971 TUS 13 HEMBSEN 46:57 + 11:56

Seniorinnen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 408 Hoffinger, Barbara 1977 SV -Feldrom-Veldrom-Kempen 51:20

Senioren M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 471 Waltemode, Björn 1977 SV Kollerbeck 41:54
2. 487 Kaiser, Henning 1975 SV Brenkhausen /Bosseborn 47:21 + 5:27

Senioren M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 464 Gemke, Christian 1982 LAZ RHEIN / SIEG 34:52
2. 454 Ridder, Bernd 1983 MTV ALTENBERGEN 43:16 + 8:24

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 456 Niemann, Johannes 1988 SV Kollerbeck 36:16
2. 397 Bauer, Florian 1985 DIE LUSCHEN 43:45 + 7:29
3. 455 Reineke, Marius 1987 MTV ALTENBERGEN 48:06 + 11:50