4500m Lauf

35. Herbstlauf TuS Ovenhausen
Ovenhausen, am 13.10.2013
ERGEBNISLISTE

4.500m Lauf (4500 m)
Datum: 14.10.2012  Beginn: 14:50

Senioren M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 444 Lücke, Herman 1942 TV RIESEL 26:52
2. 463 Mieleke, Klaus Jürgen 1942 LAUF TEAM 60 PLUS HANNOVER 28:25 + 1:33

Senioren M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 421 Hartmann, Günther 1945 VEREINSLOS 25:14
2. 462 Richter, Franz 1946 LG TUS VINSEBECK 29:04 + 3:50

Senioren M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 391 Jünemann, Bernhard 1953 LT GÜNTERSEN 18:08
2. 432 Nowag, Hans-Jürgen 1950 TG NORTHEIM 20:49 + 2:41
3. 461 Tracht, Josef 1949 LG TUS VINSEBECK 29:03 + 10:55

Senioren M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 469 Lehmeier, Bernd 1957 TG LAGE 24:52

Senioren M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 443 Drüke, Franz 1960 SV BRENKHAUSEN / BOSSEBORN 21:59
2. 477 Spiegelberg, Ludger 1962 SV OTTBERGEN / BRUCHHAUSEN 22:35 + 36
3. 377 Heistermann, Peter 1959 TG LAGE 24:07 + 2:08

Senioren M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 422 Hausbrock, Volker 1966 TSVE 1890 Bielefeld 18:30

Seniorinnen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 459 Brüggemann, Sabine 1969 TG LAGE 25:42

Senioren M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 468 Hoffknecht, Jürgen 1972 TSV SCHLOß NEUHAUS 16:36
2. 394 Husemann, Heiner 1970 TUS LÜTMARSEN 20:35 + 3:59
3. 440 Jones, Gary 1970 TUS LÜTMARSEN 21:01 + 4:25
4. 363 Kossol, Jens 1969 TUS LÜTMARSEN 23:51 + 7:15

Seniorinnen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 438 Jones, Gudrun 1974 TUS LÜTMARSEN 21:55
2. 393 Husemann, Karin 1974 TUS LÜTMARSEN 23:11 + 1:16
3. 424 Täuber, Melanie 1978 DIE LUSCHEN 32:18 + 10:23

Senioren M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 399 Krüger, Thorsten 1976 DIE LUSCHEN 15:55

Senioren M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 442 Fromme, Volker 1982 SV BRENKHAUSEN / BOSSEBORN 22:53

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 475 Wilczek, Victoria 1989 TUS OVENHAUSEN 27:24

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 465 Schär, Sebastian 1991 TSV SCHLOß NEUHAUS 16:09
2. 384 Beine, Marcel 1993 DJK ADLER BRAKEL 16:50 + 41

Weibliche Jugend A

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 474 Wilczek, Judith 1995 TUS OVENHAUSEN 27:20

männliche Jugend A

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 392 Ummen, Konstantin 1995 LF LÜCHTRINGEN 16:32
2. 416 Struck, Rene 1995 LF LÜCHTRINGEN 17:21 + 49

Weibliche Jugend B

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 479 Dürr, Salina 1997 TUS OVENHAUSEN 31:05

männliche Jugend B

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 473 Grothe, Alexander 1997 TUS OVENHAUSEN 22:37

Schüler M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 426 Wagemann, Jan-Erik 1998 HLC HÖXTER 16:27

Schülerinnen W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 481 Janowitz, Ina 1999 TUS OVENHAUSEN 24:38

Schüler M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 482 Holtbrügge, Jan 1999 LF LÜCHTRINGEN 16:34
2. 396 Hanusek, Erik 1999 TRI-TEAM LAGE 19:27 + 2:53

Schülerinnen W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 367 Werner, Josefine Marie 2000 HLC HÖXTER 19:55

Schüler M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 433 Jones, Kieran 2000 TUS LÜTMARSEN 20:06

Schülerinnen W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 333 Risse, Leonie 2001 TUS OVENHAUSEN 20:42
2. 334 Risse, Annika 2001 TUS OVENHAUSEN 20:56 + 14
3. 382 Bömelburg, Lina 2001 TUS OVENHAUSEN 22:50 + 2:08

Schülerinnen W11

Rg. StNr. Name, Vorname Nat. Verein Zeit Diff
1. 425 Nahen, Kiara 2002 TV JAHN BAD DRIBURG 19:02
2. 446 Münster, Teresa 2002 TUS AMELUNXEN 31:40 + 12:38

Schüler M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 437 Jones, Konnor 2002 TUS LÜTMARSEN 20:08
2. 364 Griewel, Max 2002 HLC HÖXTER 20:20 + 12
3. 375 Kruse, Jonas 2002 TUS LÜTMARSEN 22:04 + 1:56
4. 447 Münster, Jan 2002 TUS AMELUNXEN 22:04 + 1:56
5. 362 Kossol, Justin 2002 TUS LÜTMARSEN 23:42 + 3:34

Schülerinnen W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 365 Husemann, Annika 2003 HLC HÖXTER 23:10

Schüler M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 323 Tönnes, Taribo 2003 TUS OVENHAUSEN 22:51

Schüler M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff
1. 412 Busse, Ben 2004 TSVE 1890 Bielefeld 22:11
2. 439 Jones, Kyle 2004 TUS LÜTMARSEN 25:07 + 2:56