Ergebnisse 2012

16. Berglauf
Ovenhausen, am 10.08.2012
ERGEBNISLISTE

Kinderberglauf (1,2 km)

Datum: 10.08.2012  Beginn: 18:15

Rg. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff Klasse
1. Brett, Luis 2001 HLC Höxter 4:54 1. M11
2. Koch , Nathalie 2001 SLT Deensen 5:15 + 21 1. W11
3. Ameler, Ole 2004 TuS Ovenhausen 5:16 + 22 1. M8
4. Maßmann, Ben 2005 TuS Ovenhausen 5:16 + 22 1. M7
5. Brett, Finja 2004 HLC Höxter 5:20 + 26 1. W8
6. Derwig, Elias 2003 TuS Ovenhausen 5:21 + 27 1. M9
7. Bömelburg, Jule 2004 TuS Ovenhausen 5:29 + 35 2. W8
8. Wöstefeld, Anna 2002 TuS Ovenhausen 5:45 + 51 1. W10
9. Risse, Joanna 2003 TuS Ovenhausen 5:47 + 53 1. W9
10. RazaviNik, Lea 2004 TuS Ovenhausen 6:32 + 1:38 3. W8
11. Fiekens, Lilith 2004 TuS Ovenhausen 6:55 + 2:01 4. W8

Berglauf (3,2 km)

Datum: 10.08.2012  Beginn: 19:30

Rg. Name, Vorname Jg. Verein Zeit Diff Klasse
1. Beine, Christopher 1995 DJK Adler Brakel 13:36 1. M17
2. Niemann, Johannes 1988 Klinikum Lippe 13:45 + 9 1. M
3. Beine, Marcel 1993 DJK Adler Brakel 14:46 + 1:10 1. M19
4. Hüttemeier, Throsten 1967 Klinikum Lemgo 15:14 + 1:38 1. M45
5. Koch, Christian 1993 DJK Adler Brakel 15:29 + 1:53 2. M19
6. Engel, Andreas 1985 TuS Ovenhausen 15:43 + 2:07 2. M
7. Rehrmann, Johannes 1997 TuS Erkeln 15:51 + 2:15 1. M15
8. Knipping, Mario 1967 NSU Brakel 15:55 + 2:19 2. M45
9. Graßhoff, Thomas 1983 Kein Verein 16:01 + 2:25 3. M
10. Siekmann, Volker 1959 Klinikum Lippe 16:09 + 2:33 1. M50
11. Düweke, Judith 1980 NSU Brakel 16:42 + 3:06 1. W30
12. Sabieraj, Dr. Joachim 1962 IGL Reutlingen 16:51 + 3:15 2. M50
13. Graßhoff, Alexander 1994 Kein Verein 17:14 + 3:38 1. M18
14. Fromme , Erich 1952 SV Brenk-
hausen/
Bosseborn
17:34 + 3:58 1. M60
15. Brett, Thorsten 1972 Renntier Bödexen 18:19 + 4:43 1. M40
16. Risse, Leonie 2001 TuS Ovenhausen 18:45 + 5:09 1. W11
17. Bömelburg, Lina 2001 TuS Ovenhausen 18:45 + 5:09 2. W11
18. Risse, Annika 2001 TuS Ovenhausen 18:45 + 5:09 3. W11
19. Fromme, Volker 1982 SV Brenk-
hausen/
Bosseborn
19:09 + 5:33 1. M30
20. Grüner, Lukas 1987 NSU Brakel 19:14 + 5:38 4. M
21. Rehrmann, Franz 1960 TuS Erkeln 20:00 + 6:24 3. M50
22. Grüner, Adalbert 1950 NSU Brakel 20:17 + 6:41 2. M60
23. DRÜKE, Franz 1960 SV Brenk-
hausen/
Bosseborn
20:32 + 6:56 4. M50
24. Müller, Ursula 1952 NSU Brakel 21:03 + 7:27 1. W60
25. Säfken, Michaela 1964 TG Lage 21:48 + 8:12 1. W45

 

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für TuS Overhausen
www.seltec.at